Концерт учащихся "Детской музыкальной школы" города Свирска в МДОУ №13

17 мая 2018 г.

Важнейшим условием для достижения целей музыкального образования, является формирование у детей потребности в общении с музыкой. Основы музыкальной культуры, формируемые в дошкольном возрасте становятся той базой, на которой происходит дальнейшее музыкальное развитие ребёнка.

Концерты музыкальной школы в детском саду-необходимы, чтобы дети могли слышать "живое звучание" разных музыкальных инструментов, закрепили их название, стремились получить профессиональное музыкальное образование.

С  концертом «Спасибо, музыка тебе за вдохновенье» для воспитанников нашего детского сада с музыкальными номерами выступили учащиеся Детской музыкальной школы  города Свирска.

Благодарим за сотрудничество!