Наши родители -наши помощники!

4 июня 2017 г.

В конкурсе «Очумелые ручки» приняли участие восемь семей.

В номинации «Лучшая швейная мастерская» участвовали:

Скробова Юлия Сергеевна, которая сшила яркие, веселые фартучки и косыночки для трудовой деятельности детей;

Яресько Наталья Сергеевна с большой любовью смоделировала и связала для кукол несколько шикарных костюмов.

В номинации «Креативный подход» принял участие Подрезов Денис Геннадьевич с поделкой для координации движений «Поймай пчелку».

В номинации «Лучшая организация РППС на участке МДОУ» участвовал Подъячих Евгений Александрович. Он смастерил чудо – автомобиль будущего, от которого детвора пришла в восторг!

В номинации «Лучшее изготовление выносного игрового оборудования» приняли участие четыре семьи.

Калиничева Евгения Николаевна из подручного материала изготовила разноцветные кегли с веселыми мордочками, для развития меткости;

Гриненкова Надежда Анатольевна порадовала детей дидактическим пособием «Современный футбол», который можно использовать не только в качестве настольной игры, но и как пособие для здоровьесбережения, а именно, для развития грудной клетки;

Черных Светлана Сергеевна и Иван Владимирович изготовили приспособление для коррекции осанки и координации равновесия;

Лежанина Надежда Леонидовна и Игорь Альбертович смастерили воротца для забрасывания мячей. Этот выносной игровой материал предназначен не только для меткости, но его еще можно использовать для подвижных игр (пролезание), также в сюжетных (вход в жилище).