Детское театрализованное представление "Сказка о царе Салтане"

27 марта 2019 г.

«Сказка о царе Салтане» - это не просто театральная постановка, основанная на знаменитой сказке А.С. Пушкина, а наглядная и живая иллюстрация русского быта прежних времен, являющая собою маленькое путешествие в историю, которую показали наши воспитанники.

Зрители попали в царские хоромы, где увидели свадебный обряд и военные сборы. В царстве этом все, как раньше: распрекрасные девицы в сарафанах да кокошниках и славные воины, одетые в кольчуги да латы. Словом, все, чем жили люди земли русской. Также зрелищным событием были коршун и комар спускающийся с «небес». За это театрализованное представление мы стали лауреатами в номинации «Лучший режиссерский замысел».

СПАСИБО нашим родителям, педагогам, воспитанникам за работу!