Наши родители и воспитанники активные участники в городской выставке семейного творчества и  декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей».

21 сентября 2018 г.

21 сентября 2018 года наши родители и воспитанники приняли активное участие в городской выставке семейного творчества и  декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей».

Городская выставка семейного творчества и  декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей» проводилась в рамках проведения Дня открытых дверей.

Цель выставки: развитие семейных традиций и ценностей через совместное творчество представителей разных поколений.

Задачи выставки-конкурса:

- выявление творческого потенциала семей;

- пропаганда результатов семейного художественного и прикладного творчества;

- популяризация декоративно-прикладного и изобразительного искусства через организацию выставочного движения.

Мир, увиденный глазами детей и родителей отображенный в картинах, поделках красив и разнообразен: от пейзажных и городских зарисовок, птиц и зверей наших таежных просторов, видов Байкала и окружающих его ландшафтов до уютных домашних натюрмортов. Каждый рисунок по-своему неповторим и интересен.

Юные талантливые воспитанники и родители вложили в свои работы всю свою неуемную фантазию и мастерство и получили заслуженные призовые места. Спасибо за активное участие семьям: Скробовым, Самойловым, Лбовым, Изишкиным, Крисман, Крохалёвым, Кузьменко, Карнаковым, Сорокопуд, Фамхутдиновым.