Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9254

4 января 2019 г.
Хочется в очередной раз поблагодарить коллектив "Солнышка" за замечательную новогоднюю сказку, которую они сотворили своими руками. Новогодняя интрига, замечательно оформленный зал, костюмы и образы героев - все было на высшем уровне. А маленькие актеры? Такие серьезные, ответственные, артистичные - бесподобные. примите мою благодарность за замечательный праздник, а также пожелание дальнейшего профессионального творческого роста и развития, успехов, восприимчивых деток и отзывчивых родителей, здоровья!
ольга
3 января 2019 г.
Я стараюсь каждый год посейщать детские утренники. В этом году была замечательная постановка-сказка "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"!
Мне очень понравилось, как прошел новогодний утренник! Все ребятишки постарались на славу, у всех были сказочные костюмы,да такие яркие! Такая замечательная получилась сказка, как театре, не меньше! Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами. Особую благодарность за праздник хочется выразить нашим воспитателям Оксане Валерьевне и Оксане Владимировне, а также нашей замечательной заведующей и по совместительству главному режиссеру сказки - Екатерине Геннадьевне !
Спасибо большое за ваш труд и любовь к нашим деткам!иВедь наши детки не всегда в хорошем настроении. Желаем вам терпения, здоровья, взаимопонимания, любви, побольше творческих идей и воплощения в реальность, всего самого доброго.
МАРИЯ
3 января 2019 г.
Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и искорками в глазах «Ух, сейчас мы вам покажем!»

Мне очень понравилось, как прошел новогодний утренник! Все постарались и у детей были замечательные костюмы, такие яркие и красивые. Такая замечательная получилась сказка, как маленький спектакль. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами. Особую благодарность за праздник хочется выразить нашим воспитателям Оксане Валерьевне и Оксане Владимировне, а также нашей замечательной заведующей и по совместительству главному режиссеру сказки - Екатерине Геннадьевне ! Спасибо большое за ваш труд и любовь к нашим деткам!
Иван
1 января 2019 г.
Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое, красочное и по Новогоднему волшебное! Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Ну и конечно, наши малыши были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо! От всей души поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, радости и хорошего настроения!
Страницы: