Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9254

30 сентября 2017 г.
Нам отдельно повезло с воспитателем и конечно с няней. Хочу от всей души поблагодарить воспитателей Ольгу Викторовну и, конечно же, помощника воспитателей - нашу любимую Татьяну Алексеевну! Дорогие наши, большое вам СПАСИБО за любовь и заботу, которой вы окружили наших детей, за знания, которые вы в них вложили, за то, что вы всегда с пониманием относились к нашим проблемам и подсказывали нам выход из сложных ситуаций в отношениях с детьми.
Моя дочь Александра уже ходит в четвёртый класс и до сих пор вспоминает свой любимый детский сад и конечно своих воспитателей.
Спасибо Вам за Ваши добрые глаза и теплые руки, за Ваше чуткое отношение .Очень жаль, что нашим деткам и нам приходится расстаться с нашими воспитателями, но мы всегда с теплотой и любовью будем всех ВАС вспоминать. Надеюсь, и вы будете о нас помнить.)))
Зверева Лидия
30 сентября 2017 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 13 в лице заведующей Подрезовой Екатерины Геннадьевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы: Некц Ольге Викторовны, Филатовой Оксане Владимировне.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое
Дзюнзя Вероника
29 сентября 2017 г.
Мы, родители группы «Капелька» детского сада N13, от всей души выражаем благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям – Светлане Александровне и Наталье Алексеевне. Вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Именно вы учите наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они шаг за шагом познают наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря вам наши озорники и озорницы всегда с удовольствием ходят в детский сад, делают свои маленькие открытия. Вы находите подход к каждому из них, помогаете преодолеть трудности. Спасибо Вам!
Юлия
29 сентября 2017 г.
Уважаемая Татьяна Александровна и Наталья Алексеевна!

Всем родительским коллективом выражаем благодарность за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.

Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
Страницы: