Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9254

13 мая 2018 г.
Огромную благодарность хочется выразить воспитателям и помощнику воспитателя: Некц Ольге Викторовне, Филатовой Оксане Владимировне, Новиковой Татьяне Алексеевне. В нашей группе "Звездочка" всегда царит дружеская, теплая атмосфера. Воспитатели находят индивидуальный подход к каждому ребенку.Ребенок мой с радостью посещает детский сад. Воспитатели стараются, чтобы детям в группе было уютно и комфортно. Воспитатели находят подход не только к детям, но и к родителям. Они используют современные методы в воспитании и обучении детей. Воспитатели всю свою душу вкладывают в наших детей. Также хочется поблагодарить музыкального руководителя, а она же и заведующая - Подрезову Екатерину Геннадьевну, за подготовку детей к различным мероприятиям. Все утренники проходят на высоком уровне. Отдельно спасибо хочется сказать Татьяне Алексеевне Новиковой, в группе всегда порядок, чисто.
Вероника
11 мая 2018 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы "Звездочка" д/с 13 Некц Ольга Викторовна, Филатова Оксана Владимировна.

Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Екатерины Геннадьевны которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Карнакова Мария
11 мая 2018 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 13 в лице заведующей Подрезовой Екатерины Геннадьевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно воспиателей группы "Звездочка" Некц Ольге Викторовне, Филатовой Оксане Владимировне.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
Мария
Отзыв

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Некц Ольге Викторовне и Филатовой Оксане Владимировне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Синдянова Светлана.
Страницы: