Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9254

8 января 2019 г.
Спасибо всем воспитателям и заведующей детского сада Екатерине Геннадьевне за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям на новогоднем утреннике.
Зал был украшен великолепно, впрочем как и всегда в нашем саду. Костюмы сказочные!
Сказка "Снежная королева" поставлена с учетом возрастных особеностей детей.Замечательно, что привлекли к участию всех детей (на радость нам родителям).
Спасибо Вам!
7 января 2019 г.
Новый год – время волшебства и подарков, ожидание праздника, чуда. Каждый из нас с детства знает это ощущение. И мы сегодняшние, взрослые, очень любим этот праздник. Каждый раз нам тоже хочется окунуться в атмосферу детства, снова пережить эти волнующие моменты ожидания волшебства. И самый простой способ снова пережить волнующие эмоции – прийти на праздник в детский сад.

Стоит ли говорить, что вместе с детьми, мы переживаем, готовимся, учим роли и с замиранием сердца ждем выступления детей: все ли получится, не будет ли заминки, не растеряется ли – каждый родитель переживает подобное волнение вместе со своим ребенком. Но мы знаем, что всегда все будет хорошо, потому что рядом с нашими детьми в этом празднике для нас задействованы очень чуткие и ответственные профессионалы – наши воспитатели Некц Ольга Викторовна и Оксана Владимировна Филатова. Очень радует, что каждый раз это не только хорошо отрепетированный спектакль, но и слаженная команда сотрудников, которые понимают друг друга с полувзгляда а детей с полуслова.

«Хочу выразить огромную благодарность заведующей и воспитателям детского сада № 13 группы «Звёздочка» за организацию утренника, посвященного новому году. Все было замечательно: интересная программа, прекрасная организация, праздник получился веселый и интересный. Все было хорошо продумано и подготовлено. Все дети участвовали, пели песни, рассказывали стихи, танцевали. А благодаря нашим актерам, которые замечательно играли Деда Мороза, Снегурочку, Фею цветов, Снежную королеву ,Кая, Герду, Разбойницу получилась настоящая новогодняя сказка!»

От имени всех родителей и детей нашей группы хочется от всей души поблагодарить наших воспитателей и всех сотрудников детского сада которые подготовили для нас этот праздник за радость, хорошее настроение, положительные эмоции, за счастливые глаза наших деток
Алёна
5 января 2019 г.
Замечательную сказку "Снежная королева" подарили в этом году своим родителям дети и воспитатели. Хочется сказать огромное спасибо за такой яркий, интересный, сказочный праздник коллективу детского сада. Шикарные декорации, костюмы, музыка, сценарий, танцы... Все было на высшем уровне! И родители и дети выходили из зала с яркими эмоциями. Спасибо вам большое!!!
Влада
4 января 2019 г.
Очень понравилось на новогоднем утренники! Интересная задумка сценария, яркие костюмы героев, а главное что все ребятишки были задействованы, значит и им было интересно и запоминающе!
Виктория
Страницы: